АвтоЭлемент в Новокузнецке

Предлагаем владельцам автомобилей приобрести автозапчасти и аксессуары в Новокузнецке по выгодным ценам.

Отзывы о «АвтоЭлемент»

  • Люба Гость
    02.03.2018 | 10:54
    Не советую! Жуткая компания
    Самая ужасная контора по запчастям ! Заказали у них очень много запчастей на 57 тысяч ! И пока мы заказывали и оплачивали ( а деньги они всегда просили оплатить вперед ,не всю сумму , но больше чем обговаривалось изначально) они были очень вежливы, всегда было время обсудить запчасти , и всегда перезванивали если говорили что перезвонят. Но потом прям чудеса начались.
    Мы заказывали двигатель и подушки под двигатель . 11 января нам привезли двигатель и правую подушку под двигатель, а левой не было ! На двигатель гарантия 14 дней ! Так же не привезли все запчасти по ходовке, часть не хватало на перед ходовки, часть на зад.
    Соответственно загонять машину в бокс не было смысла ! Когда они нам сказали что остатки запчастей у нас будут со дня на день, машину загнали в бокс и начали собирать . Оказалось что переднюю левую ступицу нам привезли без АБС, хотя заказывали мы с АБС . При этом заказывали мы ступицу за 2000 тыс, а привезли нам ее за 3200 . Когда выяснилось что ступица не наша , девушка сказала что они нам ее поменяют. Что нам ее надо привезти к постоянным их клиентам на Маганак ( мы из Прокопьевска ) . Отвезли мы ступицу куда нам сказала девушка с автоЭлемента 1 февраля. И забрали оставшиеся запчасти ( почти все , в этот раз не хватало одной шаровой ) И в итоге оказалось что в этот раз нам привезли опять же правую подушку, а не левую ! Когда мы позвонили и сообщили что нам нужна была левая подушка, а они нам привезли правую подушку . Нам долго пытались доказать , что они одинаковые, просто называются L и R , а по факту ее просто надо покрутить, и она обязательно встанет. Нам еще и пришлось доказывать что они разные ! С этого времени сколько бы мы не звонили, мы слышали только что они заняты, что у них люди, что они нам перезвонят. Когда мы настаивали на разговоре, просто уже понимая что нам никто не перезвонит . Потом вдруг выяснилось что ступицы на обмен нам не будет, потому что таких какую нам надо в Новосибирске на складе нет. Мы нашли ступицу в другом авто магазине и попросили вернуть нам деньги. И тут вдруг выяснилось что они не могут нам вернуть деньги ! Потому что не знают где наша ступица, и возвращали ли мы ее вообще. Пришлось напомнить что мы ее увезли по тому адресу куда нам сказали. Оказалось что ступица так там и лежит. Хотя нас больше недели уверяли что вот вот машина пойдет в Новосибирск и нашу ступицу поменяют. Сейчас вообще говорят чтоб эту ступицу мы оставили себе. Подушку так же говорили увезти на Маганак. Но в это время мы уже поняли что нас водят за нос, и что мы будем ждать когда придет другая подушка на обмен. Вчера в двенадцатом часу ночи мне девушка с авто элемента написала ( вернее ответила на мое смс ), что за подушку они нам сделают возврат, но только в том случае , если мы именно сегодня им привезем ее в офис в Новокузнецк ( сами мы из Прокопьевска ) Больше недели говорили что нам заказали другую подушку, а сегодня оказалось что из принципа нам подушку не привезут ! Двигатель нам привезли 11 января, сегодня 19 февраля. Подушки одной так и нет. Гарантия на двигатель была 14 дней.
    Сейчас они от меня даже трубки не берут.
    Никому не советую этот авто магазин !
    Врут постоянно, та на склад не успели, то погода плохая, то пробки по Новосибирску, то говорят что все привезли, а в итоге не все ! Намаялись мы с этой конторкой уже очень много ! и еще сколько придется помаяться. Ступица 3200 и подушка 1900 , 5100 я им дарить не собираюсь, оставляя у себя не нужные мне запчасти. Не захотят по хорошему, будем решать через суд.
    Если есть еще пострадавшие люди от нечестной работы этой конторы пишите kosareva.lyuba@mail.ru
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоЭлемент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании