Деловые линии в Новокузнецке

Транспортная компания «Деловые линии» осуществляет перевозки сборных грузов (в т.ч. изотермическими фурами), предоставляет выделенный транспорт. Мы принимаем к отправке грузы весом от 1 кг.

Деловые Линии – крупная и стабильная компания, работающая на рынке грузоперевозок более 13 лет. В Новокузнецке у транспортной компании 1 адрес: ул. Полесская, 15.

В городах, где есть подразделения компании, клиентам предлагается более широкий спектр услуг. Для нас важна наша роль на новокузнецком рынке грузоперевозок. Город является крупным экономическим и транспортным центром страны.

В экономике города преобладает металлургия, машиностроение, угольная, химическая промышленность. Через Новокузнецк проходит Западно-Сибирская железная дорога, здесь заканчивается автотрасса регионального значения Р366 (Бийск – Новокузнецк).

Из Новокузнецка Деловые Линии могут доставить груз в большинство населенных пунктов России, Беларуси и Казахстана. Транспортная компания осуществляет перевозки грузов авто- и авиатранспортом.

Мы также предлагаем контейнерные мультимодальные грузоперевозки – перевозку груза, помещенного в контейнер, несколькими видами транспорта.

Отзывы о «Деловые линии»

  • Елена Гость
    27.02.2020 | 12:28
    доставили товар в безобразном состоянии
    часто пользовалась деловыми линиями, но в других городах, тут выписала дорогой, элитный продукт, который просто валялся по всему грязному кузову, хотя была оплачена упаковка груза в палетный борт,страхование груза. сказать, что я была в шоке от доставки, значит ничего не сказать - отвратительная работа,безобразно оказываете услуги
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Деловые линии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000