Пионер в Новокузнецке

Автошкола. Набор группы на категорию "В"

Сегодня Автошкола «Пионер PRO » - это активно развивающееся образовательное учреждение, для плодотворной учебы в котором созданы все условия.

Просторный класс, современное оборудование, яркие наглядные пособия и методические материалы, автопарк из машин различных марок и моделей.

Большое количество предлагаемых программ обучения, начиная от начального уровня подготовки водителей и заканчивая разноуровневым совершенствованием водительского мастерства, что позволяет занимать лидирующее положение по качеству обучения.

Наша задача подготовить водителей, с которыми впоследствии нам действительно придется ездить по одним дорогам. Именно поэтому у нас действительно необходимо УЧИТЬСЯ. Настоящие зачеты, строгие экзамены, требования на которых, достаточно серьезны.

Но ведь дорога не прощает ошибок! МЫ ИМЕЕМ БЕССРОЧНУЮ лицензию на право обучения, выданную Кузбассобрнадзором Серия 42ЛО1№ 0000536.

Слаженная работа всего коллектива Автошколы создает атмосферу уюта и тепла, благодаря чему каждый ученик ощущает заботу, индивидуальный подход и чуткое отношение к себе.

Отзывы о «Пионер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Пионер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании