Ратэк в Новокузнецке

ТК «РАТЭК выполняет доставку груза на адрес получателя, а так же экспедирование груза, представителем компании, непосредственно с адреса нахождения груза.

Сегодня транспортная компания «РАТЭК» одна из крупнейших транспортных компаний в России, выполняющая доставку сборных грузов (грузов нескольких заказчиков одним транспортным средством) из-в г. Новокузнецк и область, автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом.

Компания имеет развитую сеть филиалов, во всех крупных городах России. Наличие склада в г.Новокузнецк, позволяет осуществлять накопления и хранения грузов.

Бесперебойный график перевозок, полная материальная ответственность, позволяет компании работать как с крупными коммерческими и государственными организациями, так и частными лицами.

Грузоперевозки автомобильным транспортом осуществляется, как по межгороду, так и в городе. Большой парк автомобилей и наличие собственного терминала в Новокузнецке, позволяет осуществлять перевозку сборных грузов по максимально простой и удобной схеме и в оптимальные сроки.

ТК «РАТЭК» оказывает полный комплекс мероприятий по организации железнодорожных перевозок в г.Новокузнецк. Так же компания оказывает дополнительный услуги: прием/выдача по накладным документам, внутренний просчет каждого места, перевозка негабаритного груза, упаковка груза, возможно долгосрочное хранение груза.

Отзывы о «Ратэк»

  • Игорь Гость
    29.09.2017 | 18:31
    Груз испорчен.
    Заказал доставку контрактного двигателя из Новосибирска в Новокузнецк в заявке указал паллет-борт. В итоге двигатель пришёл без паллет-борта раздолбанный ( Вот тебе и сервис с гарантией качества услуги).
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентина Николаевна Гость
    30.09.2013 | 16:10
    Я - пустое место!
    Приехала получать отправленный груз к вам в офис. Но меня как будто и нет, я как мебель, которая неудобно стоит и выкинуть ее жалко! Никакого дела до меня, все занимаются своими делами и разговорами о каких то тряпках!!!!! Я же ваш клиент! Или вы сами себе клиенты????? Безобразие!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    27.02.2013 | 23:20
    Хамьё!
    Плохой сервис, плохое общение с клиентом. Коробочку весом в 1 кг доставили за 890 руб! Так еще и до подъезда. Когда я разговаривал с менеджером, заказал доставку по Москве, а курьер говорит что доставка только до дома. Да EMS в два раза дешевле выходит! С такими же сроками доставки, да еще и лично в руки!!!
    Курьер хам, начал гнать парашу типа выходите на дорогу, я к подъезду не подъеду, там типа негде встать, хотя я знал на 100% что там есть где встать. С 1000 руб сдачу не дал, в наглую это типа за доставку до двери. В общем Ратек это - дорого, медлено и хамовато. EMS ровно в два раза лучше!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентина Гость
    31.07.2012 | 10:57
    Отвратительная компания! Обманывают!
    Заказала забор груза для клиента из Санкт-Петербурга в Тюмень. Мало того,что они не приехали в тот день,который был обговорен,так и на следующий день они тоже не приехали,хотя клиенту срочно нужен был груз. Потом,когда груз все-таки забрали и он дошел,то выяснилось,что они без моего ведома объявили грузу высокую ценность и клиенту пришлось платить на 1000 больше. Все документы и заявка при мне и нигде не указано,что объявлена ценность, а тем более высокая. Обманывают заказчиков!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • критик Гость
    08.04.2011 | 06:57
    аут
    это просто пипЕц какой-то!!!позвонили - приезжайте заберите груз - я говорю хорошо....позже понадобилось созвониться с ними - а там не берут трубку - полное ощущение что компания вымерла!!!!!итак уже неделю прошла!!!!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Викторович Гость
    07.02.2011 | 16:20
    РАТЭК – это непорядочная компания.
    РАТЭК – это непорядочная и необязательная компания. Больше не буду с ними работать. Всем своим покупателям буду отправлять товар любыми другими ТК.
    03.12.2010 г. эта транспортная компания потеряла мой груз (из Екатеринбурга в Красноярск), на связь со мной ни кто не выходил, концов не найти, отправляли меня из Красноярска в Екатеринбург, затем в Новосибирск и снова в Красноярск. В итоги пропажей занялся некто Рамус Сергей, - он ищет пропавшие грузы. 17.12.10 я написал претензию на имя директора РАТЭК, Рамус сказал, что перезвонит на следующий день. Звонка не было. Я сам начал дозваниваться до него, это заняло почти неделю (по 2 телефонам никто не отвечал или включался факс). 24.12 он мне сказал, что моя претензия на подписи у директора и он (Рамус) мне перезвонит завтра. Звонка не было. Через 3 дня я начал дозваниваться сам. Смог только через месяц ежедневных попыток дозвониться – 28 января!!! Ответ Рамуса: я не могу найти ваших документов, наверное они в Красноярске, обязательно перезвоню в течении часа. Наученный горьким опытом общения с ним, я объяснил, что невозможно до него дозвониться и попросил его перезвонить самому, на что он несколько раз убедительно пообещал, что СЕГОДНЯ точно перезвонит сам. Обещанного звонка я, в который уже раз, так и не дождался.
    С 31.01.11 по 07.02.2011 ежедневно перезваниваю по имеющимся у меня телефонам, - безрезультатно. Причем на счетчике исходящих вызовов ежедневно от 50 до 70 (!) звонков на оба телефона, и так каждый рабочий день.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ратэк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000