Крафт (Craft) в Новокузнецке

Кузовной ремонт, подбор автоэмалей, покраска автомобилей, аэрография, полировка, ремонт ходовой части, химчистка, заказ запчастей, возможен выезд для осмотра авто.

Время работы: с 9-19

Отзывы о «Крафт (Craft)»

  • Алексей Гость
    28.09.2020 | 09:39
    Ремонт капота
    Для тек кому читать лень, изложу в первых строках - ну просто буду всем рекомендовать и советовать данный кузовной цех... Молодцы ребята, все качественно и в срок... Благодарю за такую работу... Продолжайте работу в том же духе и выполняйте на качество....
    Для тех кому интересна история моего посещения данного сервиса, пожалуйста прочитайте!!!
    Красил капот у них на приоре, я весь город объездил в поисках, прежде чем отдать машину в руки нормальных мастеров... Хоть и машина корыто одним словом, но выровнить капот и некачественно покрасить - небыло никакого желания, так как вся машина в родной краске, и нужно было сделать для себя, чтоб радовало глаз... Я сам по себе человек настолько дотошный, что меня ничем не удивить, но ребята молодцы удивили... Без толщиномера, и если незнать что капот крашеный - сроду простой человек не определит, покрасили как на заводе, только одно в глаза бросается - машина с пробегом, а капот как новый... Объездил почти всех по городу, и смотрел кто как красит, цены варьируются от 7 до 15 тысяч за покраску капота, и вы не думайте что цена зависит от качества ремонта, попадались места где и за 7 тысяч лучше делают чем за 15... То пылинки, то соринки, то ворсинки, то лак ляжет мелкими пузырьками, которые лопаются и оставляют еле заметные ямочки, где то металл хреново выровнят и блики преломления тоесть , на отражении видно, где то в цвет не попадут, гдето по краске отливы заметны... Качество зависит от рук мастера, и никак не от цены... И вот честно скажу, искал качество работы, на цены я даже не смотрел... Прийдя в цех и пересмотрев несколько автомобилей, которые ребята делали, еще и толщиномером пострелял их, я был просто удивлён, и на этом мои поиски остановились, точно определился что красить я буду только здесь...
    Пускай и цена будет не маленькая, за ремонт капота отдал 11, можно было и дешевле найти... Но выровнять металл и покрасить, темболее идеально покрасить, я думаю такая работа стоит этих денег... СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аркадий Гость
    21.05.2015 | 00:03
    Honda
    Рекомендую!Знаком с ребятами давно, качество. Делаю не первый раз, доверие оправданно. Обслуживаю по техчасти тоже у них, свою и жены машины.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    03.05.2014 | 15:56
    Chevrolet CRUZE 2013
    Попал в весьма неприятную ситуацию на новом автомобиле с салона помял заднее крыло, было очень жалко свой новый автомобиль. долго ездил в различные сервисы искал где сделать да так чтобы было как новое за приемлемую сумму, ездил в различные конторы везде называли космический ценник и мало того говорили нужно менять крыло старое срезать и новое устанавливать, короче геморроя много и машинку новую резать не хотелось. И вот я приезжаю на КРАФТ чтобы узнать сколько будет стоить ремонт и что весьма меня удивило так эта приемлемый ценник, переговорив со специалистом КРАФТ он меня успокоил и сказал можно аккуратно выправить и ничего менять не надо и выправить так что будет как новое и краску подберут так что не будет отличаться от оригинального цвета, честно говоря я сомневался в результате но выбора не была я решил довериться специалистам КРАФТ, отдал авто на 4 дня, все эти дни я переживал за свой авто и вот наконец то я приезжаю забирать свой автомобиль в назначенное время и весьма был удивлен качеством выполненных работ все было СУПЕР, крыло было выправлено и покрашено да так что даже и не видно и как я не приглядывался как я не старался найти грешки у меня не получилось даже на ярком солнце, разницу в цвете я не увидел. Все было сделано безупречно на высшем уровне СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА за ответственною работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся Гость
    23.03.2014 | 20:35
    Ford Fusion
    Добрый вечер!
    Поехала по делам, из-за гололеда врезалась в столб.
    Вы даже не поверите сколько слез я пролила...
    Машина нужна каждый день и для работы, и в семье.
    Пока ждала полицию, полазила по интернету и наткнулась на этот автосервис. Хороший рейтинг. Позвонила. Мне предложили, чтобы хозяин сервиса выехал на место, осмотреть,и при этом сразу назвал примерную стоимость(которая не кусалась особо).
    я не люблю тратить ни свое время, ни время людей и сказала, что сразу приеду на место. сотрудники полиции помогли вызвать эвакуатор. Осмотрели авто, цену сказали ниже, чем договаривались, так как некоторые части не пострадали, делали 4 или даже 3 дня. я осталась в шоке. Так быстро. Катаюсь около месяца, муж одобрил, мне нравится.
    Если у вас будет повод ремонтироваться, то только в этот салон.
    Спасибо большое!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    20.03.2014 | 20:34
    Toyota Corolla
    Делали машину, а именно меняли телевизор, крылья капот, паяли бампер, все отлично. Рекомендую. Хорошие ребята.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • makspet93
    04.03.2014 | 19:35
    Toyota Land Cruiser Prado
    Парни покрасили два бампера, крыло, дверь и переход на заднюю. Задний бампер паяли. Обслуживание достойное. Машину не узнать, будто ничего и не было. Дилер насчитал космическую сумму, друзья посоветовали автосервис Крафт, и я нисколько не пожалел. Цены норм.
    Если хотите великолепный результат, то вам сюда однозначно.
    Так же после меня делал отец свой Hyundai Tucson битый в зад. Все отлично!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    28.02.2014 | 19:33
    Mazda 3
    Ребята делали мою мазду тройку, правый бок, капот. Вышла великолепная. Ответственный подход. Сразу и подбор автоэмалей, что немаловажный плюс!
    По срокам вышло быстрее чем договаривались, катаюсь уже 8 месяц, нету намека даже на неправильную технологию покраски, либо некачественные материалы. Многим советовал, кто обращался остались очень довольны.
    Все на высшем уровне! Спасибо!
    Всем рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Крафт (Craft)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000