Автомойка А1 в Новокузнецке

Широкий спектр услуг по уходу и очистке салона Вашего автомобиля. Начиная от влажной уборки салона и полировки пластиковых элементов интерьера, до полной химчистки Вашего автомобиля.

Мы не предлагаем «сверхкачества по сверхценам», но если Вам нужен просто чистый, хорошо и бережно вымытый автомобиль, как изнутри, так и снаружи, по приемлемой цене, тогда Вам на Автомойку «А1». Если Вам не охота проводить время до или после работы, в ожидании пока Вам моют ваш автомобиль, тогда приезжайте на Автомойку «А1». Мы приложим все усилия, чтобы выполнить любую услугу (даже химчистку) быстрее, чем Вы ожидаете.

Любой работник автомойки сможет уделить Вам внимание и ответить на интересующие Вас вопросы. «Автомойка А1» в г. Новокузнецке соответствует всем необходимым стандартам в области мытья автотранспорта! Она оснащена профессиональным оборудованием и специальными чистящими средствами, без которых добиться желаемой чистоты и блеска автомобиля практически невозможно.

А это значит, отсутствует вероятность повредить лакокрасочное покрытие вашего автомобиля частицами грязи. Специально разработанные чистящие средства помогают в кратчайшие сроки удалить загрязнения любого рода и сложности, и придать автомобилю блеск.

Отзывы о «Автомойка А1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомойка А1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000