Сибирский Дом Страхования в Новокузнецке

Компания предлагает большой выбор страховых продуктов и ориентирована на всех жителей Кемеровской области и Алтайского края.
  • Широкая сеть представительств распахивает свои двери для кузбассовцев в Кемерове, Берёзовском, Юрге, Ленинск-Кузнецком, Белове, Киселёвске, Прокопьевске, Новокузнецке, Мариинске и Ижморском районе; для алтайцев - в Барнауле, Рубцовске, Новоалтайске, Бийске, Алейске, Славгороде и Камне-на-Оби. Страховая компания «СДС» не ставит своей задачей охватить как можно больше территорий, основная цель – обеспечить качественный сервис в местах своего присутствия.
  • Несмотря на ситуацию на страховом рынке, даже в условиях общей экономической нестабильности Страховая компания «СДС» продолжала своё развитие. Компания первая в регионе разработала уникальную систему страхования шахтёров, а также программу по страхованию детей для получения образования. Начиная на региональном рынке всего с 17 видов страхования, сегодня компания развилась и предоставляет более 40 видов страховых услуг.
  • Эксперты региона несколько лет подряд признают компанию лидером страхового рынка, разделяя мнение специалистов федерального уровня, которые не первый год подтверждают высокий профессионализм сотрудников компании и значимый вклад Страховой компании «СДС» в развитие системы страховой защиты России. Также компания становилась несколько раз обладателем звания «Бренд Кузбасса».
  • В 2002 году, когда гарантом выполнения страховых обязательств выступала администрация Кемеровской области, компания взяла курс на прозрачность отношений с клиентом. Спустя несколько лет, уже перейдя в руки частного бизнеса, Страховая компания «СДС» не сменила курс - по-прежнему приоритет в работе отдаётся качественному обслуживанию клиентов. Кроме того, тесное сотрудничество с властью продолжается. Компания организует в опасные периоды противопаводковое и противопожарное страхование, программу противоклещевой защиты и страхует жизнь и здоровье детей на период летнего отдыха.
  • Более 300 тысяч клиентов имеют договоры с ООО «Страховая компания «Сибирский Дом Страхования». В это число входят крупные промышленные предприятия Кузбасса и Алтая, муниципальные, областные и федеральные учреждения, работающие на территории Сибирского Федерального округа.

Отзывы о «Сибирский Дом Страхования»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сибирский Дом Страхования»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании