ГазЛайн в Новокузнецке

Станция технического обслуживания (СТО) выполняет следующие виды работ по ремонту и обслуживанию вашего авто. Газовое оборудование для автотранспорта.

Компания «GазЛайн» специализируется на установке газобаллонного оборудования на автомобили и спецтехнику.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность перевода транспорта на газовое топливо. Использование газа позволяет сократить расходы на топливо от 20 до 60%.
Для примера предлагаем рассмотреть следующие цифры:

Использование метана в качестве топлива позволяет получить максимальную экономию, а пропана – сократить затраты на переоборудование автомобиля. Сроки окупаемости устанавливаемого оборудования в обоих случаях примерно одинаковы и составляют (выраженные в пробеге) от 30 тыс. км пробега транспортного средства.

Среди других достоинств газового топлива хотелось бы отметить:
- Увеличение ресурса двигателя в среднем на 30%, за счет снижения динамических нагрузок на детали двигателя, а так же за счет того, что газ не смывает масляную пленку со стенок цилиндров;
- Минимизация (искоренение) воровства топлива;
Эксплуатация газового оборудования не вызывает дополнительных сложностей для водителя: переключение с бензина на газ и обратно осуществляется с нажатия кнопки из кабины автомобиля.
Компания «GазЛайн» предоставляет уточненные экономические расчеты по переводу автомобилей на газовое топливо на основе ваших данных. Вашему вниманию также оборудование различных ценовых групп.

Готовы ответить на интересующие Вас вопросы.

Отзывы о «ГазЛайн»

  • Константин Гость
    21.05.2012 | 16:21
    Грамотные спецы
    Всё работает отлично,грамотные специалисты.Объяснили всё,показали,с документами все впорядке,хорошие скидки.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ГазЛайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000