Академия вождения в Новокузнецке

Максимум комфорта для людей, желающих уверенно водить автомобиль, современный центр, все необходимые условия для качественной подготовки к безопасному и эффективному управлению автомобилем

«Академия вождения» - это максимум комфорта для людей, желающих уверенно водить автомобиль. Это современный центр, где для каждого курсанта созданы все необходимые условия для качественной подготовки к безопасному и эффективному управлению автомобилем в непростых условиях современного дорожного движения.

Курсанты «Академии» - современные, прогрессивные люди, с активной жизненной позицией, осознающие всю меру ответственности за безопасность свою и остальных участников движения, осознающих невозможность переложить эту ответственность ни на страховые компании, ни на системы безопасности автомобиля.

Отзывы о «Академия вождения»

  • Сергей Гость
    29.12.2014 | 14:35
    :Жадность ...сгубила.
    Школа сдулась окончательно! Их главный шеф оказался патологическим жмотом, жадиной и управленческим импотентом. Обслуживание парка на 0. Ведущих инструкторов под неблаговидным предлогом, не выплатив зарплаты за полгода, отстранил от работы. Всеми любимый, уважаемый Зубашевский больше в школе не работает. От безисходности снова приглашают на инструктаж главного академика по хапанью, продаже внутренних экзаменов и очередей на ГИБДД Казанина. Кто хочет окунуться в мир мракобесия, нищих и полуголодных инструкторов, раздолбанных автомобилей- вам в "Академию вождения".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Академия вождения»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании